Майер Юлия Владимировна
 - Учитель информатики (2-4 и 5-11 классы)
 - педагогический стаж 10 лет

В сфере образования я с 2001 года, начинала преподавателем информатики в ГПТУ № 52 г Волчанска, с 2008 года работаю в МОУ СОШ № 23, преподаю дисциплину «Информатика» в начальной школе и среднем звене. В настоящее время получаю высшее педагогическое образование в РГПУ г.Екатеринбурга.

Всегда стараюсь следовать этим словам:
Учитель – друг,
учитель – наставник,
учитель – родитель,
учитель – помощник.

Много значений у слова учитель, но учитель – это человек, в первую очередь, и ему ничто не чуждо. Он должен уметь радоваться вместе с учениками, понимать их и помогать им.
Ну а более подробно можно посмотреть на этой страничке.

Не мудрствуя лукаво, предлагаю вам познакомиться с моей разработкой.
Все материалы к уроку собраны в один архив (6 Мб). При проведении урока использовала видеоклип "ППК - Перезагрузка", к сожалению сам файл загрузить на сайт школы не получилось (16 Мб). Мне кажется с ним урок стал только ярче и интересней. Если необходимо пишите, я вышлю вам на E-mail и видеоклип, и электронный учебник "Мир Информатики" (150 Мб)

На урок пригласила родителей, чтобы они тоже посмотрели на "работу детей".