Педагогический коллектив школы № 23

Оставили след

Ветераны

Мы помним

Ветераны школы - самые опытные педагоги. Они проработали в школе колосальное количество лет! Их вклад невозможно переоценить. И хоть они уже на пенсии, но постоянно присутствуют в жизни школы.
Молодые учителя часто советуются с корифеями. А "корифеи" любят приходить в родную школу, чтобы отдохнуть душой, мысленно вернуться в далёкие порой трудные, но чаще счастливые, времена. И в эти моменты их глаза молодеют на 10-20 лет.
И никто никогда не сможет сказать - "их эпоха прошла".

Шипулина
Нина Николаевна

Закончила Нижне-Тагильский педагогический институт. Имеет первую
квалификационную категорию. Общий педагогический стаж - 62 года.

Сафронов
Александр Викторович

Учитель физики
Закончил Свердловский государственный педагогический институт. Имеет первую квалификационную категорию. Общий педагогический стаж - 35 лет.

Яценко
Людмила Хамитовна

Рублёва
Людмила Александровна

Учитель физики
Закончила Свердловский индустриально-педагогический техникум. Имеет первую квалификационную категорию. Общий педагогический стаж - 24 года.