25.02.2018

Оставили след

Ветераны

Мы помним

Эти учителя оставили заметный след в жизни школы. Кто-то из них проработал в стенах нашей школы всего год. Кто-то два или три года. А кто-то несколько десятков лет. Кто-то успел пройти тяжёлый путь от молодого учителя до заместителя директора. А кто-то просто работал, вкладывая весь свой талант в души детей.
Мы не забыли вас. Мы всегда вспоминаем вас с теплотой. И мы гордимся, что когда-то судьба свела нас вместе.

Немчинова
Светлана Юрьевна

Заместитель директора по учебной работе,
учитель математики
Закончила Свердловский государственный педагогический институт. Имеет высшую квалификационную категорию. Общий педагогический стаж - 21 год.

Рон
Наталья Викторовна

Заместитель директора по учебной работе в начальной школе,
учитель начальной школы
Закончила Свердловский государственный педагогический университет. Имеет высшую квлификационную категорию. Общий педагогический стаж  - 21 год.

Потапова
Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов
Закончила Красноярский педагогический университет. Имеет высшую квалификационную категорию. Общий педагогический стаж - 23 года.

Трубникова
Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов
Закончила Уральский госдуарственный педагогический университет. Имеет первую квалификационную категорию. Общий педагогический стаж - 22 года.

Подоплелова
Светлана Владимировна

Учитель музыки
Закончила Уральский государственный педагогический университет. Имеет первую квалификационную категорию. Общий педагогический стаж - 25 лет.